Prédio para Alugar, Jardim Novo Campos Elíseos, Campinas, SP Jardim Novo Campos Elíseos

, - Jardim Novo Campos Elíseos - Campinas/SP
1029 m² total
416 m² útil
4 banheiros
Sem quartos

Descrição

ALUGO PRÉDIO COMERCIAL - JARDIM NOVO CAMPOS ELISEOS - CAMPINAS SP VALOR DE LOCAÇÃO: R$ 17.000,00 IPTU MÊS: R$ 1680,00 Grandioso prédio comercial de esquina, todo em alvenaria. O imóvel possui 20 vagas de garagem, 4 grandes salas, banheiros, copa. Todo murado e cercado. Possuí sistema de segurança. Excelente oportunidade. Informações: 19 97411-0199 Prédio para Aluguel em região valorizada do bairro Jardim Novo Campos Elíseos, em Campinas. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Prédio em Campinas? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (19) 3203-1090. A MB Consultoria Imobiliária tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jardim Novo Campos Elíseos e em outras regiões de Campinas. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na MB Consultoria Imobiliária você consegue comprar ou alugar um imóvel em Campinas mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A MB Consultoria Imobiliária é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Campinas. Na MB Consultoria Imobiliária você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Campinas, especialmente em Jardim Novo Campos Elíseos. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Campinas, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Novo Campos Elíseos e região

Aluguel R$ 17.000,00 /mês

IPTU mensalR$ 2.000,00

Total R$ 19.000,00

10 pessoas visualizaram este anúncio